Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Frühlingswind, handsigniert: Brauer, in der Platte betitelt, bezeichnet: Brauer Monographie Keine Nummern, Radierung in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,8 x 8,5 cm, Blattgröße ca. 17 x 11,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:24
- Startpreis:
EUR 140,-
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 18.05.2021 - 15:24 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,