Jean Cocteau *
(Maisons-Laffitte 1889-1963 Milly-la-Foret) Mur de droite Suite, im Druck signiert und datiert: Jean Cocteau 1956, betitelt, mit Bleistift nummeriert: 55/150, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 49,7 x 64,8 cm, etwas gebräunt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:34
- Startpreis:
Jean Cocteau *
Datum: | 18.05.2021 - 15:34 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-