Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994) Der Landläufer, handsigniert: Klinkan, datiert: (19)82, nummeriert: 62/100, Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 70,7 x 50,3 cm, Blattgröße ca. 76 x 56 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:11
EUR 280,-
- Startpreis:
Alfred Klinkan *
Datum: | 18.05.2021 - 15:11 |
- Longines
- Ernst Fuchs *
- Kriegsmedaille,