Christo * (Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) The Umbrellas, handsigniert oben rechts: Christo, typographisch bezeichnet und datiert: Christo: The Umbrellas, Japan - USA, 1984-91. California, USA, Site., Photo: Wolfgang Volz., Offset-Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck, ca. 64 x 95 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:08
- Startpreis:
EUR 280,-
Christo * (Javacheff Christo)
Datum: | 18.05.2021 - 15:08 |