Nach Johann Nepomuk Geiger
(Wien 1805-1880) Habsburgs Mauern, bezeichnet: J. Nep. Geiger, undeutlich signiert und datiert: 25-27./9. 1895, betitelt, Tusche, Feder auf Papier, Darstellungsgröße ca. 23 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:39
- Startpreis:
Nach Johann Nepomuk Geiger
Datum: | 18.05.2021 - 15:39 |