Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025657/0020

Nach Johann Nepomuk Geiger

(Wien 1805-1880) Habsburgs Mauern, bezeichnet: J. Nep. Geiger, undeutlich signiert und datiert: 25-27./9. 1895, betitelt, Tusche, Feder auf Papier, Darstellungsgröße ca. 23 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:39

Startpreis:

Nach Johann Nepomuk Geiger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.05.2021 - 15:39
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online