Lot Nr. 195-039255/0004

Reinhold Klaus *

(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) Altstadtwinkel in Schärding, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: R. Klaus/Schärding 1955, Aquarell auf Papier, auf Untersatzblatt, dieses fleckig, ca. 32,5x 24 cm, gerahmt, gebräunt, stockfleckig

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.05.2021 - 15:17

Startpreis:

Reinhold Klaus *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.05.2021 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online