Unbekannt, Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blick auf Kirche und Häuser und Umgebung von St. Wolfgang mit Personenstaffage, unten rechts betitelt: St. Wolfgang, Aquarell und Gouache über Bleistift auf dünnem Karton, ca. 31 x 28 cm, vergoldeter Metall-/ Holzrahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.05.2021 - 15:12
- Startpreis:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2021 - 15:12 |