2 Imari Teller,
Japan, 18./19. Jh., Porzellan, bunt und gold gemalter Dekor, Dm. 29,6 cm, 31 cm, Goldränder etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
17.05.2021 - 15:31
- Startpreis:
2 Imari Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 17.05.2021 - 15:31 |