Amethyst Diamantring
Gold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct in Weißgold 585 gefasst, RW 52, 2,2 g, 1 Diamant minimal ausgebrochen Ringweitenänderung Gold 585øG2
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
27.05.2021 - 10:14
- Startpreis:
Amethyst Diamantring
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.05.2021 - 10:14 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2021 |