Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073157/0004

Österreichische Schule, 18. Jahrhundert

Drei Landschaften mit Wanderern, Öl auf Holz bzw. Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, je 11,5 x 16 cm bzw. 12 x 17 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

25.05.2021 - 13:48

Startpreis:

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Bilder
Datum: 25.05.2021 - 13:48
Besichtigung: Online