Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-074328/0002

Künstler 19. Jahrhundert

Dorfstraße mit Magd, bezeichnet K. Hrlhirch, Öl auf Holz, 21 x 31,5 cm, gerahmt, (JP)

25.05.2021 - 13:01

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Bilder
Datum: 25.05.2021 - 13:01
Besichtigung: Online