Karoline Ruhm *
(Linz 1874-1966 Wien) "Wellensittiche und Trauben", rückseitig auf Künstleretikett betitelt, signiert K. Ruhm, Öl auf Leinwand auf Karton, 34 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:40
- Startpreis:
Karoline Ruhm *
Datum: | 25.05.2021 - 13:40 |