Deutsch (?), 18. Jahrhundert
Christus vertreibt die Wechsler aus dem Tempel, Öl auf Leinwand, 28 x 35,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
25.05.2021 - 13:46
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Deutsch (?), 18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 25.05.2021 - 13:46 |