Lot Nr. 138-072401/0024

Österreich um 1800

Österreich um 1800 - Bilder

Landschaft mit Dorf und Fluß, beschriftet: Rouen Juillet 809Dessinée par Amelie Pomeline Saib, Sepiaaquarell auf Papier, 15 x 21 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.05.2021 - 13:59

Startpreis:

Österreich um 1800

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.05.2021 - 13:59
Besichtigung: Online