Österreich um 1800
Landschaft mit Dorf und Fluß, beschriftet: Rouen Juillet 809Dessinée par Amelie Pomeline Saib, Sepiaaquarell auf Papier, 15 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2021 - 13:59
- Startpreis:
Österreich um 1800
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 25.05.2021 - 13:59 |