Adolf Baumgartner-Stoiloff
(Linz 1850-1924 Wien) Wilde Fahrt, signiert A. Baumgartner-Stoiloff jun., Öl auf Holz, 16 x 33 cm, gerahmt,(KN)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
25.05.2021 - 13:14
- Startpreis:
Adolf Baumgartner-Stoiloff
Datum: | 25.05.2021 - 13:14 |