Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Die Talmudstunde, Bleistift auf Papier, 28 x 34 cm, Stempel "Nachlass Schramhauser", Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.05.2021 - 14:03
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Karl Schramhauser *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 25.05.2021 - 14:03 |
- Kaiser Karl I. von Österreich- Fotoalbum türkische Armee im 1. Weltkrieg,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Brillant Diamant Ohrgehänge
- Brillant-/Diamantcollier zus. ca. 2,40 ct