Künstler der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines jungen Herrn in grünem Sessel, rückseitig am Keilrahmen unleserlich in Bleistift alt bezeichnet, Öl auf Leinwand, 71 x 59,5 cm, gerahmt, beschädigt, (KN)
Provenienz: Privatbesitz Österreich.
25.05.2021 - 13:38
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Datum: | 25.05.2021 - 13:38 |