Eduard Friedrich Leybold
(Stuttgart 1798-1879 Wien) Blick auf blaue Berge, signiert Leybold, Aquarell auf Papier, 15,5 x 21 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2021 - 13:58
- Startpreis:
EUR 320,-
Eduard Friedrich Leybold
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 25.05.2021 - 13:58 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-