Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 591

Willem Bodeman

(Amsterdam 1806–1880 Bussum)
Winterlandschaft, signiert Bodeman f., Öl auf Holz, 75,5 x 59,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Galerie Abels, Köln;
Europäische Privatsammlung.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

07.06.2021 - 16:00

EUR 15.300,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-

Willem Bodeman

(Amsterdam 1806–1880 Bussum)

Provenienz:
Galerie Abels, Köln;
Europäische Privatsammlung.

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.06.2021 - 16:00
Besichtigung: 29.05. - 07.06.2021