Lucius Rossi
(Rom 1846–1913 Paris)
Elegante Dame mit Rosen, signiert L. Rossi, Öl auf Leinwand, 64 x 46 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
07.06.2021 - 16:00
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-
Lucius Rossi
(Rom 1846–1913 Paris)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 07.06.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2021 |
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-