Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 636

Francois Schommer

(Paris 1815–1935 Neuilly-sur-Seine)
Venedig, Gondelfahrt, signiert (ligiert), datiert FSchommer Venice 1880, Öl auf Leinwand, 60,5 x 49 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.06.2021 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 4.000,-

Francois Schommer

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.06.2021 - 16:00
Besichtigung: 29.05. - 07.06.2021