Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 851

Ovales Salonkästchen,

Frankreich Ende 18/Anfang 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, eine Lade, Rolloverschluss, ein Zwischenfach, Marmorplatte mit Einfassung, ergänzte Bronzebeschläge, 86 x 57 x 44 cm, restaurierter Zustand. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.06.2021 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Ovales Salonkästchen,

Auktion: Möbel und Antiquitäten
Datum: 02.06.2021 - 14:00
Besichtigung: 27.05. - 02.06.2021