Lot Nr. 25

Konrad FRIEDEL, Lichtkasten (side-effects), 2017

Konrad FRIEDEL, Lichtkasten (side-effects), 2017 - Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Holzkasten, gebrauchte Pinsel, Epoxy, 94 x 31 x 9 cm, Unikat, rückseitig signiert und datiert, Konrad FRIEDEL, 1981 in Scheibbs, Niederösterreich geboren, lebt und arbeitet in Klein-Neusiedl, www.konradfriedel.com

27.05.2021 - 17:08

Startpreis:

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.05.2021 - 17:08
Besichtigung: 25.05. - 26.05.2021