Ernst FUCHS, Ohne Titel, 1972
Farbradierung, 56 x 36,5 cm, gerahmt, 256/260, signiert und nummeriert, aus Privatsammlung, Ernst FUCHS, 1930 in Wien geboren, 2015 in Wien verstorben, www.ernstfuchsmuseum.at
27.05.2021 - 17:09
- Startpreis:
Ernst FUCHS, Ohne Titel, 1972
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:09 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |