Markus GUSCHELBAUER, Aus der Serie “phenomena” (Island), 2015
Fine Art Print auf Alu kaschiert, 20 x 30 cm, 2/5, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Markus GUSCHELBAUER, 1974 in Friesach geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.markusguschelbauer.com
27.05.2021 - 17:12
EUR 250,-
- Startpreis:
EUR 250,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:12 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |