Kathrin HANGA (in Koop. mit M. Hochstätter), La Folie, 2019
Silver Gelatine Print auf Alu kaschiert 49 x 36 cm, Künstlerrahmung, 2/3, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Kathrin HANGA, 1988 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich, www.kathrinhanga.com
27.05.2021 - 17:12
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:12 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |
- Diamant Farbstein Ohrgehänge
- Vally Wieselthier (Wien 1895-1945 New York), Violinenspieler (Originaltitel: "Figur" mit Geige), Modellnummer: K 458, Wiener Werkstätte, 1928
- Brillant Südseekulturperlen Ohrclips
- Diamant/Kristall-Blütenbrosche
- Büste der Prinzessin Maximiliane Josepha Karoline von Bayern, Nymphenburg um 1812,