Lot Nr. 38

Kathrin HANGA (in Koop. mit M. Hochstätter), La Folie, 2019

Kathrin HANGA (in Koop. mit M. Hochstätter), La Folie, 2019 - Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Silver Gelatine Print auf Alu kaschiert 49 x 36 cm, Künstlerrahmung, 2/3, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Kathrin HANGA, 1988 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich, www.kathrinhanga.com

27.05.2021 - 17:12

Startpreis:

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.05.2021 - 17:12
Besichtigung: 25.05. - 26.05.2021