Alfred HRDLICKA, Melancholie, 1971
Radierung mit Roulette und Mezzotinto, Blattmaße 43 x 53 cm, gerahmt 60 x 80 cm, 103 von 200, signiert und datiert, aus Privatsammlung, Alfred HRDLICKA, 1928 in Wien geboren, 2009 in Wien verstorben, www.alfredhrdlicka.com
27.05.2021 - 17:16
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:16 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |