Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 52

Ronald KODRITSCH, ORBS (grau), 2018

Öl auf Leinwand, 66 x 47 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Ronald KODRITSCH, 1970 in Leoben geboren, lebt und arbeitet hauptsächlich in Wien, www.kodritsch.com

27.05.2021 - 17:17

EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 27.05.2021 - 17:17
Besichtigung: 25.05. - 26.05.2021