Ronald KODRITSCH, ORBS (grau), 2018
Öl auf Leinwand, 66 x 47 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Ronald KODRITSCH, 1970 in Leoben geboren, lebt und arbeitet hauptsächlich in Wien, www.kodritsch.com
27.05.2021 - 17:17
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:17 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |