Constantin LUSER, O.T., 2021
Bleistift auf Papier, 63 x 45 cm, gerahmt, signiert, datiert (21.1.2021), Constantin LUSER, 1976 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.constantinluser.com
27.05.2021 - 17:20
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Constantin LUSER, O.T., 2021
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:20 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |