Lot Nr. 63

Bele MARX und Gilles MUSSARD, O.T. aus der Serie "Aufhänger" (Inszenierung im Palais Yeniköy, Istanbul), 2014

Bele MARX und Gilles MUSSARD, O.T. aus der Serie "Aufhänger" (Inszenierung im Palais Yeniköy, Istanbul), 2014 - Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Print, 60 x 60 cm, gerahmt, Auflage: 5, rückseitig signiert, Bele MARX, 1968 in Salzburg und Gilles MUSSARD, 1956 in Paris geboren, leben und arbeiten in Wien, www.belegilles.com

27.05.2021 - 17:23

EUR 750,-
Startpreis:
EUR 480,-

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.05.2021 - 17:23
Besichtigung: 25.05. - 26.05.2021