Jürgen MESSENSEE, O.T., 1974
Farblithografie auf BFK Rives, 65 x 50,4 cm, gerahmt, 194/200 signiert, datiert und beschriftet, aus Privatsammlung, Jürgen MESSENSEE, 1936 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und St. Margarethen, www.messensee.at
27.05.2021 - 17:21
- Startpreis:
Jürgen MESSENSEE, O.T., 1974
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:21 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |