Anna MEYER, Aus der Serie „#ZEICHNEN BIS DIE RETTUNG KOMMT“: IMPFSTOFF FÜR ALLE, 2020
Farbzeichnung auf Papier, 29,7 x 21 cm, gerahmt, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Anna MEYER, 1964 in Schaffhausen, CH, geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.annameyer.at
27.05.2021 - 17:21
- Startpreis:
EUR 570,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:21 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |