Lot Nr. 65

Anna MEYER, Aus der Serie „#ZEICHNEN BIS DIE RETTUNG KOMMT“: IMPFSTOFF FÜR ALLE, 2020

Anna MEYER, Aus der Serie „#ZEICHNEN BIS DIE RETTUNG KOMMT“: IMPFSTOFF FÜR ALLE, 2020 - Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Farbzeichnung auf Papier, 29,7 x 21 cm, gerahmt, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Anna MEYER, 1964 in Schaffhausen, CH, geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.annameyer.at

27.05.2021 - 17:21

Startpreis:
EUR 570,-

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.05.2021 - 17:21
Besichtigung: 25.05. - 26.05.2021