Lot Nr. 76

Hannes PRIESCH, „A dog´s floral phantasies“, 2013/2020

Hannes PRIESCH, „A dog´s floral phantasies“, 2013/2020 - Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Aquarell, Tintenstift auf Papier, Blattgröße 29 x 29 cm, im Rahmen 45,5, x 45,5 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Hannes PRIESCH, 1954 in Volkersdorf geboren, lebt und arbeitet in Semriach, Steiermark, www.hannespriesch.com

27.05.2021 - 17:25

Startpreis:
EUR 700,-

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.05.2021 - 17:25
Besichtigung: 25.05. - 26.05.2021