Lot Nr. 104

Nives WIDAUER, „Respect“ aus der Serie „Butterflies“, 2020

Nives WIDAUER, „Respect“ aus der Serie „Butterflies“, 2020 - Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Farbstift auf Druck, 11,4 cm x 8,8 cm, gerahmt, signiert und datiert, Nives WIDAUER, 1965 in Basel geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.widauer.net

27.05.2021 - 17:34

Startpreis:
EUR 250,-

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.05.2021 - 17:34
Besichtigung: 25.05. - 26.05.2021