Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.), 2 Radierungen in Farbe "Blumenmädchen" (E. A) u. Katze mit Mausmuff, jeweils signiert"Gundi Groh", und dtiert 1993 u. 1991, ca. 7,5 x 8 u. 20 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
25.05.2021 - 10:28
EUR 140,-
- Startpreis:
Gundi Groh *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2021 - 10:28 |