Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963), "Hl. Florian", signiert "F v Zülow", Hinterglasbild, ca. 38 x 28,5 cm, gerahmt
25.05.2021 - 10:13
EUR 700,-
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2021 - 10:13 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct
- Dänemarkmedaille 1864,
- Jubiläums - Hofmedaille,