Lot Nr. 110-022693/0023

Wandziertteller

Wandziertteller - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, Delft 19. Jh. naturweißer Scherben in for einer figural staffierten Hafenszene bemalt, D: 31,5 cm, bestoßen u. geschartet

25.05.2021 - 11:04

Startpreis:

Wandziertteller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.05.2021 - 11:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online