Lot Nr. 195-038930/0011

Alfred Czerny *

Alfred Czerny * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Wien 1934-2013) Vier Zeichnungen: a) Baumstumpf mit Vogel, Bildausschnitt ca.14,5x 13,5 cmb) Marchlandschaft, Bildausschnitt ca.19,5x 15 cm c) Reiseimpression Stockerau/Bierbaum-Motiv, Bildausschnitt ca.13x 10 cm, d) Marchimpression-Baumstamm mit Vogel, Bildausschnitt ca. 20x 14,5 cm, jeweils signiert: A. Czerny (ligiert) und datiert: 1967 und 1x 1978?, teilweise bezeichnet, Tusche auf Papier, Passepartout, gerahmt, teilweise fleckig

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

27.05.2021 - 15:26

Startpreis:

Alfred Czerny *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.05.2021 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online