Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 322-766420/0001

Uhrkette

Gold 580, tlw. feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1902, Länge ca. 30 cm, 9,1 gøg9

Experte: Michael Kittenberger

27.05.2021 - 10:42

Startpreis:

Uhrkette

Experte: Michael Kittenberger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 27.05.2021 - 10:42
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online