Lot Nr. 36

Gottfried Moroder *

(St. Ulrich/Gröden 1921-2016)
In den Dolomiten, signiert unten rechts: Moroder G., Aquarell auf Karton, Bildausschnitt ca. 56x 76 cm, Textilpassepartout verschmutzt, gerahmt, leichte oberflächliche Kratzspur, Farbfehlstellen Ruf 400,-

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.06.2021 - 14:11

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Startpreis:

Gottfried Moroder *

(St. Ulrich/Gröden 1921-2016)

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 01.06.2021 - 14:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.05. - 01.06.2021