Gottfried Moroder *
(St. Ulrich/Gröden 1921-2016)
In den Dolomiten, signiert unten rechts: Moroder G., Aquarell auf Karton, Bildausschnitt ca. 56x 76 cm, Textilpassepartout verschmutzt, gerahmt, leichte oberflächliche Kratzspur, Farbfehlstellen Ruf 400,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:11
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Gottfried Moroder *
(St. Ulrich/Gröden 1921-2016)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.06.2021 - 14:11 |
Besichtigung: | 25.05. - 01.06.2021 |