Eduard Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885-1950)
Blick vom Dogenpalast in Venedig auf San Giorgio Maggiore, signiert und datiert unten links: Edo von Handel-Mazzetti 1933, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 80 cm, Rahmen beschädigt, Leinwand etwas wellig, teilweise ersichtlicher Abdruck des Keilrahmens, etwas fleckig unten links Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:17
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Eduard Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885-1950)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.06.2021 - 14:17 |
Besichtigung: | 25.05. - 01.06.2021 |