Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Rom-Trajansforum, signiert unten links: R. Hradil, verso betitelt und datiert: (19)85, Aquarell auf Bütten, ca. 35,5 x 50 cm, rückseitig beide oberen Eckbereiche mit Klebebandresten bzw. Papieroberflächenschäden, ungerahmt Ruf 800
01.06.2021 - 14:18
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.06.2021 - 14:18 |
Besichtigung: | 25.05. - 01.06.2021 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: