Mario Mikulic *
(Korcula 1924-1991 Sarajevo)
Dalmatinisches Küstendorf mit Booten, signiert unten rechts: Mikulic 1947, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 56 cm, gerahmt, minimale Farbfehlstellen, krakeliert Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:19
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Mario Mikulic *
(Korcula 1924-1991 Sarajevo)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.06.2021 - 14:19 |
Besichtigung: | 25.05. - 01.06.2021 |