Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck)
Gefurchte Landschaft, signiert und datiert, unten rechts: Heinz Göbel (19)80, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 65,5 x 73 cm, Passepartout gebräunt, gerahmt Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:24
EUR 1.216,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Heinz Göbel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.06.2021 - 14:24 |
Besichtigung: | 25.05. - 01.06.2021 |