Robert Zielasco *
(Wien 1948 geb.)
Ohne Titel, signiert oben links: Zielasco, Mischtechnik mit Collage auf Leinwand, ca. 100 x 85 cm, gerahmt, Kanten teilweise mit Farbabrieb Ruf 700
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:34
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Robert Zielasco *
(Wien 1948 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.06.2021 - 14:34 |
Besichtigung: | 25.05. - 01.06.2021 |