Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg)
How do you feel, mittig signiert (schwer leserlich) und datiert: Janz/Franz 19/96, Acryl auf Molino, ca. 90 x 115 cm, Spannung etwas locker Ruf 1.500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:29
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.06.2021 - 14:29 |
Besichtigung: | 25.05. - 01.06.2021 |