Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 92

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.)
Kopf unter Schießscheibe, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)71, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 23 x 18 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 700

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.06.2021 - 14:30

EUR 3.584,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 700,-

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.)

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.06.2021 - 14:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.05. - 01.06.2021