Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.)
Blaugesichtssiebtung (P. S. Wien N.7.32), bezeichnet, signiert und datiert links mittig: P. Sengl 1994, Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 46,5 cm, ungerahmt Ruf 700
01.06.2021 - 14:30
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Peter Sengl *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.06.2021 - 14:30 |
Besichtigung: | 25.05. - 01.06.2021 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: