Brillantcollier zus. ca. 1,50 ct
Gold 750, Brillanten in Weißgoldfassungen, Länge ca. 40,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 105,9 g øG106 Ruf 6000
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:03
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 02.06.2021 - 11:03 |
Besichtigung: | 25.05. - 02.06.2021 |
- Plaque Gasfeuerzeug "Dupont"
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Paul Flora *