Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 168

Brillant Diamantarmband zus. ca. 11,50 ct

Weißgold 750, Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 61,6 gøg59 Ruf 7000

02.06.2021 - 11:11

EUR 8.960,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Startpreis:
EUR 7.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts.
Datum: 02.06.2021 - 11:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.05. - 02.06.2021